17171 Suchergebnisse
1 ... 384 385 386 387  388 389 390 ... 1718

Schöne 3-Raum-Wohnung mit Aufzug, Balkon, Wanne und Dusche in der Südstadt

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
499 (6,01 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:

** Schönes Haus, gemütliche Wohnung ** 3 Zimmer Wohnung in Zwickau Oberothenbach zu vermieten!!

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
499 (6,57 €/m²)
Lage:
Zwickau-Oberrothenbach
Gefunden bei:

+++Schicke 2-R. Wohnung Südl. Heimfeld, tolles Wohnzimmer m. Balkon, Bad m. Wanne und Dusche!+++

Zimmer
2
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
499 (8,46 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:

***Schnell sein lohnt sich: Wundervolle 3-Zimmer-Maisonettewohnung sucht neuen Eigentümer***

***Schnell sein lohnt sich: Wundervolle 3-Zimmer-Maisonettewohnung  sucht neuen Eigentümer***
Zimmer
3
Wohnfläche
99,48
Miete zzgl. NK
499 (5,02 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung mit Blick auf die historische Altstadt

2-Raum-Wohnung mit Blick auf die historische Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
499 (6,74 €/m²)
Lage:
Görlitz-Innenstadt
Gefunden bei:

traumhaft, großzügige 2-Zimmerwohnung in zentraler Lage!

traumhaft, großzügige 2-Zimmerwohnung in zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,75
Miete zzgl. NK
499 (7,71 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:

"Weitblick ohne Treppensteigen"

Zimmer
3
Wohnfläche
76,64
Miete zzgl. NK
499 (6,51 €/m²)
Lage:
Dresden-Naußlitz
Gefunden bei:

SCHICKE DACHGESCHOSSWOHNUNG mit EBK

SCHICKE DACHGESCHOSSWOHNUNG mit EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
66,63
Miete zzgl. NK
499 (7,49 €/m²)
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:

Top 2-RW mit Wanne und Dusche

Top 2-RW mit Wanne und Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
69,23
Miete zzgl. NK
498,46 (7,2 €/m²)
Lage:
Leipzig - Lausen-Grünau
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
81,99
Miete zzgl. NK
498 (6,07 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 384 385 386 387  388 389 390 ... 1718