17171 Suchergebnisse
1 ... 384 385 386 387  388 389 390 ... 1718

Großzügige 3-Raum-Wohnung mit Balkon und EBK im kernsanierten Gründerzeithaus im Lutherviertel

Zimmer
3
Wohnfläche
74,87
Miete zzgl. NK
375 (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

Großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit sonniger Terrasse direkt an der TU Dresden!

Zimmer
2
Wohnfläche
74,87
Miete zzgl. NK
635 (8,48 €/m²)
Lage:
Dresden - Südvorstadt-West
Gefunden bei:

Wohnen am BRÜHL! 3-R mit Balkon ab Mai verfügbar!

Wohnen am BRÜHL! 3-R mit Balkon ab Mai verfügbar!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,85
Miete zzgl. NK
675 (9,02 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Helle Dachgeschosswohnung

Helle Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
74,82
Miete zzgl. NK
290 (3,88 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:

ETWAS GANZ BESONDERES! 3-Raumwohnung

ETWAS GANZ BESONDERES! 3-Raumwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
74,8
Miete zzgl. NK
370 (4,95 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:

Einbauküche • 3-Raum Wohnung • zur Miete • Wanne • Chemnitz • Sonnenberg • Fahrstuhl • jetzt anrufen

Zimmer
3
Wohnfläche
74,8
Miete zzgl. NK
370 (4,95 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Für Sie renoviert! Toll geschnittene 3-Raum Whg. auch WG geeignet! Stellplatz mgl.

Zimmer
3
Wohnfläche
74,8
Miete zzgl. NK
529 (7,07 €/m²)
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:

!! Auch mit Einbauküche, neues Laminat in großzügiger 3-Raum-Wohnung mit Aufzug !!

Zimmer
3
Wohnfläche
74,8
Miete zzgl. NK
299 (4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Charmante Familienwohnung mit Balkon

Charmante Familienwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
74,79
Miete zzgl. NK
415 (5,55 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

FÜR DG-LIEBHABER: SANIERTE 4 ZIMMER WOHNUNG MIT AUSBLICK...

FÜR DG-LIEBHABER: SANIERTE 4 ZIMMER WOHNUNG MIT AUSBLICK...
Zimmer
4
Wohnfläche
74,78
Miete zzgl. NK
489 (6,54 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 384 385 386 387  388 389 390 ... 1718