Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Helle 2-Zimmer Wohnung im sanierten Altbau
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,14 €/m²)
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Laminat - Balkon am Wohnzimmer - Bad mit Fenster !!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,76 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP Wohnung im 3. OG - Laminat + Badezimmer mit Fenster u.v.m.
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
289 € (4,59 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUE MIETER gesucht - schöne Wohnung für eine kleine Familie!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
255 € (4,05 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neue EBK möglich ! DG ohne Schrägen - ruhige Lage !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
269 € (4,27 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
440 € (6,98 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Monate Mietfrei! Praktische 2 Zimmer Wohnung mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,16 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Romantische Pärchenwohnung mit Balkon und Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Rabenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Raumwohnung mit Balkon ab 15.03.2023!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
94,5 m²
Miete zzgl. NK
640 € (6,77 €/m²)
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Wohnung mit dem gewissen Extra aus Glas im Herzen der Görlitzer Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
299 € (4,75 €/m²)
Lage:
Görlitz-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.