11303 Suchergebnisse
1 ... 388 389 390 391  392 393 394 ... 1131

Schöne 2-Zimmerwohnung mit neuer Einbauküche in Dresden-Striesen Ost

Zimmer
2
Wohnfläche
46,89
Miete zzgl. NK
495 (10,56 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:

Reinkommen & Wohlfühlen...3-Zimmer-Wohnung mit EBK & Balkon :)

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
495 (7,07 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

Weißig...neu renoviert // 2-Zi.-Whg. mit Terrasse & TG

Weißig...neu renoviert // 2-Zi.-Whg. mit Terrasse & TG
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
495 (8,25 €/m²)
Lage:
Dresden-Weißig
Gefunden bei:

großzügige Wohneinheit mit Balkon

großzügige Wohneinheit mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
94,13
Miete zzgl. NK
495 (5,26 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:

Ihre neue Wohnung

Ihre neue Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
74,1
Miete zzgl. NK
495 (6,68 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:

FRISCH renovierte 3-Raum Wohnung mit Balkon in Chemnitz-Altendorf

Zimmer
3
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
495 (5,89 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:

2-Raumwohnung mit Balkon und Blick ins Grüne

2-Raumwohnung mit Balkon und Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
495
Lage:
Dresden
Gefunden bei:

3,5 - 4 Zi Wohnung Hochparterre und 1.Monat mietfrei

3,5 - 4 Zi Wohnung Hochparterre und 1.Monat mietfrei
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
495 (5,96 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:

Große 2-Raumwohnung mit Balkon und breiten Türen!

Große 2-Raumwohnung mit Balkon und breiten Türen!
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
495 (7,07 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:

Zentrumsnahe 2-Raum DG Whg. mit Parkett, EBK mögl. Bad m. Wanne, Oberlicht

Zimmer
2
Wohnfläche
61,94
Miete zzgl. NK
495 (7,99 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Ost
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 388 389 390 391  392 393 394 ... 1131