Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern4908 Suchergebnisse
Fresh & Stylisch - Ankleide
Zimmer
3
Wohnfläche
100,62 m²
Miete zzgl. NK
905 € (8,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Denkmal **Erstbezug im alten Bahnhof**
Zimmer
4
Wohnfläche
95,32 m²
Miete zzgl. NK
905 € (9,49 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnquartier "Liv' in Reudnitz" I ERSTBEZUG im NEUBAU
Zimmer
3
Wohnfläche
78,7 m²
Miete zzgl. NK
905 € (11,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
moderne, hochwertig ausgestattete 3-Raumneubauwohnung in ruhiger Lage mit zwei Südwestbalkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
58,4 m²
Miete zzgl. NK
905,2 € (15,5 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Neubau-Wohnung mit Loggia - gehobene Ausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
75,47 m²
Miete zzgl. NK
905,64 € (12 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU! MODERNE 3-Raumwohnung mit schöner Terrasse ** EBK ** KELLER ** TG-Stellplatz möglich
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
909 € (10,69 €/m²)
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immowelt.de
Nähe Gewandhaus und Augustusplatz: 2-Zi. Neubau: Erstbezug mit gehobener Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
56,79 m²
Miete zzgl. NK
909 € (16,01 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Tageslichtbad & neuer Einbauküche - WG-tauglich!
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
909 € (11,51 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung Nähe Großer Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
106,58 m²
Miete zzgl. NK
910 € (8,54 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 3-Raumwohnung mit Balkon in Gohlis
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
910 € (10 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.