Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
2-Raum-Wohnung in Dresden-Löbtau
Zimmer
2
Wohnfläche
48,78 m²
Miete zzgl. NK
357 € (7,32 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne 2 Zimmer Wohnung zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
48,78 m²
Miete zzgl. NK
253,66 € (5,2 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raumwohnung mit vergrößerter Küche!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,8 m²
Miete zzgl. NK
295 € (6,05 €/m²)
Lage:
Riesa-Weida
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Raum-Erdgeschosswohnung in zentraler, grüner Lage mit Stellplatz und Grünfläche
Zimmer
2
Wohnfläche
48,8 m²
Miete zzgl. NK
230 € (4,71 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Rechenberg-Bienenmühle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
neu sanierte 2-Raum Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
48,8 m²
Miete zzgl. NK
260 € (5,33 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Adorf/Vogtl.
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Raum-Wohnung mit großem Balkon am Stadtrand
Zimmer
2
Wohnfläche
48,8 m²
Miete zzgl. NK
285 € (5,84 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gemütliche 2-Raum Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
48,8 m²
Miete zzgl. NK
240 € (4,92 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Adorf/Vogtl.
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktiv gelegene 2-Raumwohnung!-Frei nach Sanierung
Zimmer
2
Wohnfläche
48,8 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6,15 €/m²)
Lage:
Riesa-Weida
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schöne 2-Raumwohnung im Westend- Altbaucharme inclusive!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,8 m²
Miete zzgl. NK
224,48 € (4,6 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 2-Raum-Wohnung wartet auf neue Mieter - 566 € Grundmietenerlass.
Zimmer
2
Wohnfläche
48,8 m²
Miete zzgl. NK
283,04 € (5,8 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.