Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Günstige, modernisierte 5-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon und Einbauküche in Sohland an der Spree
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
495 € (4,95 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Sohland a. d. Spree
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fachwerkhaus aus der Barockzeit direkt am Schloß, 2 1/2 Zimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
495 € (5,82 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Augustusburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große, günstige 7-Raum-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
495 € (3,96 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Wilkau-Haßlau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
geräumige 3- Raumwohnung mit großer Küche im Dachgeschoss / Görlitzer Zentrum !
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
495 € (5,27 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit BALKON in Möckern
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
495 € (8,11 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Top-Schickes 1-Raum-DG-Apartment mit EBK, Balkon, Fußbodenheizung im Hinterhaus
Zimmer
1
Wohnfläche
49,47 m²
Miete zzgl. NK
494,7 € (10 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU: Frisch renovierte Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
494 € (10,29 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:
immobilien.de
4-Zimmer-Wohnung mit Balkon (WBS)
Zimmer
4
Wohnfläche
77,46 m²
Miete zzgl. NK
494 € (6,38 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Nord/Neu-Omsewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3 Zimmer Wohnung in Dippoldiswalde
Zimmer
3
Wohnfläche
72,88 m²
Miete zzgl. NK
494 € (6,78 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dippoldiswalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-Zimmerwohnung, Tageslichtbad, Neustädter Straße 17, 01. OG MI LI WE 07
Zimmer
2
Wohnfläche
70,53 m²
Miete zzgl. NK
494 € (7 €/m²)
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.