Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern6398 Suchergebnisse
Hier lässt es sich wohnen! Toller Grundriss mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
591,5 € (6,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grüne Idylle am Stadtrand Leipzigs - 2,5 Zimmer mit Balkon in Taucha
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Taucha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
[TAUSCHWOHNUNG] Wunderschöne 2 Raum Wohnung Hechtviertel
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,04 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-Zimmer-Whg - großes Wohnzimmer, Laminat, Bad mit Badewanne, Lift
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73,72 m²
Miete zzgl. NK
510 € (6,92 €/m²)
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Werdau, Mais.-DG-Whg. mit Dachterrasse, Schrägen und Holzbalken
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
--- 2,5 -Raum-Wohnung - Balkon - Dielen - Bad o. Fenster Wanne ---
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61,9 m²
Miete zzgl. NK
520 € (8,4 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung zur Miete
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,77 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Arnsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Stötteritz! 2,5 Raum m. Blick ins Grüne (WE 2)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
505 € (8,56 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
!! Neue Einbauküche möglich !! Helle, lichtdurchflutete 2,5 Raum Maisonette-Whg. sucht nette Mieter
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
410 € (5,12 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt zugreifen: Erstbezug!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75,46 m²
Miete zzgl. NK
849,68 € (11,26 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.