Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Gemütliche Dachgeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65,4 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmant- 3 Zimmer-großer Balkon-Abstellkammer-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
385 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne Lage, schönes Haus - nette Mieter gesucht.
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
440 € (8 €/m²)
Lage:
Dresden-Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 4-Zimmerwohnung mit Balkon - Hochparterre!
Zimmer
4
Wohnfläche
74,74 m²
Miete zzgl. NK
481,78 € (6,45 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
wunderschöne 5-Zimmer-Wng in ruhiger Lage, Erstbezug nach Komplettsanierung! Aufzug, FuBo-Hzg,Balkon
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (7,5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Raum-Wohnung im sanierten Altbau im Zentrum von Chemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
79,41 m²
Miete zzgl. NK
440 € (5,54 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
helle 3-Raum-Wohnung mit großem Wohnzimmer, Wartburghof
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
355 € (5,14 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
FRISCH SANIERTE 2 ZIMMER WOHNUNG IN TOP LAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
385 € (7 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Meerane
Gefunden bei:
immowelt.de
Eindrucksvolle moderne Singlewohnung mit Balkon, EBK und Fußbodenheizung!
Zimmer
1
Wohnfläche
44,29 m²
Miete zzgl. NK
575 € (12,98 €/m²)
Lage:
Dresden - Wilsdruffer Vorstadt/Seevorstadt-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle , grosszügige 3-Raum-Wohnung in zentraler Lage !
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
410 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.