17171 Suchergebnisse
1 ... 392 393 394 395  396 397 398 ... 1718

1A Citylage mit Blick über die Dächer, großer Balkon, 10 min, zu Fuß zur Uni, Galeriewohnung

Zimmer
3
Wohnfläche
102,3
Miete zzgl. NK
495 (4,84 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Sehr schöne 2 RWG - mit Einbauküche und Tageslichtbad zu vermieten!

Zimmer
2
Wohnfläche
52,73
Miete zzgl. NK
495 (9,39 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Nord/Trachenberge
Gefunden bei:

4-Raum Wohnung in unmittelbarer Nähe zur Universität

4-Raum Wohnung in unmittelbarer Nähe zur Universität
Zimmer
4
Wohnfläche
70,7
Miete zzgl. NK
495 (7 €/m²)
Lage:
Dresden-Räcknitz/Zschertnitz
Gefunden bei:

++ große 1-Raum Wohnung mit Balkon im wunderschönen Markkleeberg bei Leipzig! ++

Zimmer
1
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
495 (9,9 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:

Ihre neue Wohnung

Ihre neue Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
74,1
Miete zzgl. NK
495 (6,68 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:

Top-Schickes 1-Raum-DG-Apartment mit EBK, Balkon, Fußbodenheizung im Hinterhaus

Zimmer
1
Wohnfläche
49,47
Miete zzgl. NK
494,7 (10 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung mit Balkon (WBS)

4-Zimmer-Wohnung mit Balkon (WBS)
Zimmer
4
Wohnfläche
77,46
Miete zzgl. NK
494 (6,38 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Nord/Neu-Omsewitz
Gefunden bei:

Großzügige 3 Zimmer Wohnung in Dippoldiswalde

Großzügige 3 Zimmer Wohnung in Dippoldiswalde
Zimmer
3
Wohnfläche
72,88
Miete zzgl. NK
494 (6,78 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dippoldiswalde
Gefunden bei:

Moderne 2-Zimmerwohnung, Tageslichtbad, Neustädter Straße 17, 01. OG MI LI WE 07

Zimmer
2
Wohnfläche
70,53
Miete zzgl. NK
494 (7 €/m²)
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:

NEU: Frisch renovierte Wohnung mit Balkon!

NEU: Frisch renovierte Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
494 (10,29 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 392 393 394 395  396 397 398 ... 1718