Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Smarte 2 Zimmerwohnung ab sofort beziehbar!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,74 m²
Miete zzgl. NK
444 € (7,08 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
1. OG - Balkon - Wanne + Dusche - Tiefgaragenstellplatz u.v.m.
Zimmer
2
Wohnfläche
62,74 m²
Miete zzgl. NK
399 € (6,36 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Sommer 2023 die eigene Terrasse genießen!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,74 m²
Miete zzgl. NK
753 € (12 €/m²)
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immowelt.de
1. Monat kaltmietfrei ! 1. OG - Balkon - Wanne + Dusche - Tiefgaragenstellplatz u.v.m.
Zimmer
2
Wohnfläche
62,74 m²
Miete zzgl. NK
349 € (5,56 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Tolle, hochwertige Wohnung in Gohlis Mitte!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,7 m²
Miete zzgl. NK
533 € (8,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DARF'S EIN BISSCHEN LUXUS SEIN? // Charmante 2-Raum-Wohnung mit Balkon // FREI AB AUGUST 2023
Zimmer
2
Wohnfläche
62,7 m²
Miete zzgl. NK
799,42 € (12,75 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Raumwohnung - offene Küche - sonniger Westbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
62,7 m²
Miete zzgl. NK
575 € (9,17 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierearmes Wohnen im Neubau
Zimmer
2
Wohnfläche
62,7 m²
Miete zzgl. NK
423 € (6,75 €/m²)
Lage:
Görlitz-Weinhübel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Helle 2-Zimmerwohnung mit Balkon in Seidnitz +++
Zimmer
2
Wohnfläche
62,7 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,97 €/m²)
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
fairmietung: Sie suchen eine besondere Wohnung? Dann dürfen Sie sich diese 2-Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
62,7 m²
Miete zzgl. NK
470,25 € (7,5 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.