Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Denkmal-Erstbezug: Hochwertig neu sanierte 2-Zimmer-Wohnung m. Luxus-EBK m. Terrasse + großem Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
62,7 m²
Miete zzgl. NK
640 € (10,21 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DARF'S EIN BISSCHEN LUXUS SEIN? // Charmante 2-Raum-Wohnung mit Balkon // FREI AB AUGUST 2023
Zimmer
2
Wohnfläche
62,7 m²
Miete zzgl. NK
799,42 € (12,75 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle, hochwertige Wohnung in Gohlis Mitte!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,7 m²
Miete zzgl. NK
533 € (8,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Über den Dächern der Stadt wohnen
Zimmer
3
Wohnfläche
94,05 m²
Miete zzgl. NK
517,28 € (5,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Raum Etagenwohnung mit Einbauküche, Balkon und Wannenbad in der Görlitzer Nikolaivorstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
94,03 m²
Miete zzgl. NK
610 € (6,49 €/m²)
Lage:
Görlitz-Nikolaivorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
++ wunderschöne & neu renovierte 1-Raum Wohnung in top angesagter Lage! ++
Zimmer
1
Wohnfläche
31,34 m²
Miete zzgl. NK
210 € (6,7 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne helle 3-Zimmerwohnung **Stpl. mgl. / Keller**
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,32 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Im Dachgeschoss wohnen mit Kamin...+++
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
611 € (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 3 Zimmer Wohnung/Tageslichtbad mit Badewanne/Gäste WC / PKW Stellplätze/zentral gelegen/div.Einkaufsmöglichkeiten in unmittelbarer Nähe.
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
580 € (6,17 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Neukirchen/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Eigentumswohnung in Wildenfels
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
580 € (6,17 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Wildenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.