17171 Suchergebnisse
1 ... 395 396 397 398  399 400 401 ... 1718

**GERÄUMIGE 2 RAUM WOHNUNG MIT PARKETT, BAD MIT ECKWANNE, BALKON UND AUFZUG **WE 9**

Zimmer
2
Wohnfläche
61,4
Miete zzgl. NK
491 (8 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:

TOP SANIERTER ALTBAU +++ 2-Raum-Wohnung mit Balkon

TOP SANIERTER ALTBAU +++ 2-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
75,41
Miete zzgl. NK
490,17 (6,5 €/m²)
Lage:
Plauen-Neundorfer Vorstadt
Gefunden bei:

Wohnung mit Balkonblick auf die Streuobstwiese

Wohnung mit Balkonblick auf die Streuobstwiese
Zimmer
3
Wohnfläche
76,58
Miete zzgl. NK
490,11 (6,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

In unmittelbarer Nähe zur Elbe * frisch sanierte 2 Zimmer Wohnung * Südbalkon * Barrierefrei

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
490 (8,91 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:

2 Zimmerwohnung direkt am Elsapark

2 Zimmerwohnung direkt am Elsapark
Zimmer
2
Wohnfläche
56,41
Miete zzgl. NK
490 (8,69 €/m²)
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:

Allein oder zu Zweit in etwas Neuem starten! Erstbezug nach Sanierung! Mit nahezu eigener Haustür!

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
490 (7 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Bernsbach
Gefunden bei:

Sehr schöne, neuwertige 3-Zimmer-Wohnung im Herzen von Zwickau

Zimmer
3
Wohnfläche
107
Miete zzgl. NK
490 (4,58 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:

NEU: Den Schloßteich vor der Haustür!

NEU: Den Schloßteich vor der Haustür!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,22
Miete zzgl. NK
490 (7,63 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:

Schicke 3 Raum Wohnung Maisonette mit Galerie auf dem Holzmarkt in Bautzen zu vermieten.

Zimmer
3
Wohnfläche
93,47
Miete zzgl. NK
490 (5,24 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:

FRÜHLING AUF BALKONIEN // kompakte 3-Zi.-Whg. *** sofort frei ***

FRÜHLING AUF BALKONIEN // kompakte 3-Zi.-Whg.  *** sofort frei ***
Zimmer
3
Wohnfläche
63,9
Miete zzgl. NK
490 (7,67 €/m²)
Lage:
Dresden-Reick
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 395 396 397 398  399 400 401 ... 1718