Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
helle 3-Raum-Wohnung mit großem Wohnzimmer, Wartburghof
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
355 € (5,14 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
FRISCH SANIERTE 2 ZIMMER WOHNUNG IN TOP LAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
385 € (7 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Meerane
Gefunden bei:
immowelt.de
Eindrucksvolle moderne Singlewohnung mit Balkon, EBK und Fußbodenheizung!
Zimmer
1
Wohnfläche
44,29 m²
Miete zzgl. NK
575 € (12,98 €/m²)
Lage:
Dresden - Wilsdruffer Vorstadt/Seevorstadt-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle , grosszügige 3-Raum-Wohnung in zentraler Lage !
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
410 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine 1-Raum-Wohnung nahe Kleingartenanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
30,23 m²
Miete zzgl. NK
159 € (5,26 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
* gehobene 3 - Zimmer-Wohnung im Herzen von Zwickau *
Zimmer
3
Wohnfläche
130,59 m²
Miete zzgl. NK
1.175 € (9 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne geräumige 2 Raumwohnung !
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
335 € (6,32 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Kamenz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schnucklige, lichtdurchflutete 2 Raumwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
66,36 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,78 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
!! Gemütliche 2-ZBK zum sofort einziehen !!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
319 € (5,32 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine 3 Raumwohnung im 1. und im 3.OG zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
64,66 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,95 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.