17171 Suchergebnisse
1 ... 397 398 399 400  401 402 403 ... 1718

TOP 3 Raum Whg. zum TOP-Mietpreis - Küche mit Fenster - im 2.OG

Zimmer
3
Wohnfläche
69,37
Miete zzgl. NK
320 (4,61 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Ein neues Wohnglück für Familien zum Erstbezug

Ein neues Wohnglück für Familien zum Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
75,57
Miete zzgl. NK
420 (5,56 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

Moderne 3-Raum-Wohnung mit Terrasse und großem Garten mit Weitblick

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
520 (6,84 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:

Familienfreundliche 3-Raum-Wohnung mit Balkon

Familienfreundliche 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70,11
Miete zzgl. NK
370 (5,28 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

zzgl.Gas für Warmwasseraufbereitung

zzgl.Gas für Warmwasseraufbereitung
Zimmer
3
Wohnfläche
59,4
Miete zzgl. NK
302,94 (5,1 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Nünchritz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

*Günstige 3-Zi. mit Balkon, Wanne und Lam. in zentraler Lage!* 6 Mo. mietfrei für Selbstrenovierer

Zimmer
3
Wohnfläche
75,84
Miete zzgl. NK
304 (4,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Wohnung mit Stadtpark vor der Haustür

Wohnung mit Stadtpark vor der Haustür
Zimmer
3
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
297 (5,12 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:

Wohnen am Weinberg! Großzügige 3- Zimmer-Wohnung in 1A- Lage von Radebeul- West!

Zimmer
3
Wohnfläche
141,9
Miete zzgl. NK
1.774 (12,5 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:

3-Zi. Whg. im 3. OG mit sep. Küche und zwei Balkonausgängen

3-Zi. Whg. im 3. OG mit sep. Küche und zwei Balkonausgängen
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
330 (4,85 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

Wohnung in Zwickau

Wohnung in Zwickau
Zimmer
3
Wohnfläche
70,81
Miete zzgl. NK
298 (4,21 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-West
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 397 398 399 400  401 402 403 ... 1718