Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern6398 Suchergebnisse
Etagenwohnung im Stadtzentrum
Zimmer
6
Wohnfläche
137 m²
Miete zzgl. NK
685 € (5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
fairmietung: Geräumige und hochwertige 6-Raumwohnung!
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (7 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Lohmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GROßZÜGIGE 6-Raumwohnung mit Einbauküche
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
599 € (4,61 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Bernsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Altbauwohnung im Zentrum von Torgau
Zimmer
6
Wohnfläche
167 m²
Miete zzgl. NK
900 € (5,39 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Torgau
Gefunden bei:
immowelt.de
6-Raum-Familienwohnung mit 2 Bädern, großer Küche, Abstellraum & Balkon in Hutholz
Zimmer
6
Wohnfläche
121,41 m²
Miete zzgl. NK
599 € (4,93 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
neu renovierte 6 Raum-Wohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
565 € (4,91 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Reinsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 6-Raum-Wohnung Altbauwohnung mitten im Zentrum von Plauen
Zimmer
6
Wohnfläche
205 m²
Miete zzgl. NK
990 € (4,83 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
3xMONATE MIETFREI ! DACHGESCHOSS MIT BALKON & STELLPLATZ IN IDYLLISCHER LAGE!
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Miete zzgl. NK
900 € (5,29 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MEGA -》6 ZI OASE, BALKON, 2 TAGESLICHTBÄDER, FB-HEIZ
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
649 € (5,41 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ 1 Monat mietfrei! Individuelle tolle 6 Raumwohnung mit 2 Balkonen +++
Zimmer
6
Wohnfläche
168,24 m²
Miete zzgl. NK
1.145 € (6,81 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.