Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
*** Gemütliche 2-Zi.-Wohnung mit Einbauküche ***
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
302 € (5,81 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Bad Schandau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 2-Raum DG- Wohnung mit Einbauküche in Waldheim
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
302 € (5,3 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Waldheim
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Raum-Wohnung mit Einbauküche und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
50,31 m²
Miete zzgl. NK
302 € (6 €/m²)
Lage:
Plauen-Bahnhofsvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Probier´s mal mit Gemütlichkeit...Ruhiges Zuhause mit 3 Zimmern
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
302,1 € (5,21 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle DG-Wohnung mit Balkon, ASR und offener Küche im Stadtzentrum!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,01 m²
Miete zzgl. NK
302,16 € (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung in ruhiger Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
46,51 m²
Miete zzgl. NK
302,32 € (6,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Neulindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Raum-Wohnung mit Eckbalkon und großen Wohnzimmer im Stadtzentrum!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,05 m²
Miete zzgl. NK
302,39 € (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
**Große 2-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss zu vermieten**
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
302,4 € (4,2 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Oelsnitz/Vogtl.
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2 Raum-Wohnung in günstiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
302,4 € (5,6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Klaffenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Fang was Neues an!
Zimmer
1
Wohnfläche
43,86 m²
Miete zzgl. NK
302,5 € (6,9 €/m²)
Lage:
Leipzig-Lindenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.