Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Kleine, gemütliche 2-Raum Wohnung in Bärenstein
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
260 € (5,31 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Bärenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung mit schönem Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
245 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche und neu renovierte 2-Zi.-Wohnung mit TL-Bad und geräumiger Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6,53 €/m²)
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raumwohnung im Erdgeschoss mit Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
253 € (5,16 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Siegmar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Balkonwohnung mit Badewanne !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
295 € (6,02 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung mit großem Balkon und Talsicht
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
270 € (5,51 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schwarzenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Gemütliche 1 Zimmer Wohnung im schönen Ottendorf-Okrilla
Zimmer
1
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
269,5 € (5,5 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Ottendorf-Okrilla
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HEIMISCHES AMBIENTE IN KOMFORTABLER ATMOSPHÄRE
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
573 € (11,69 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Lichtenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Raumwohnung in Stadtvilla Zwickau-Weissenborn
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
370 € (7,55 €/m²)
Lage:
Zwickau-Weißenborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Markkleeberg: neu saniert, mit Tageslichtbad & Einbauküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
449 € (9,16 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.