Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern6398 Suchergebnisse
TRAUMWOHNUNG - 2 Zimmer Maisonettwohnung mit Wohnküche, Balkon und 18 m² Dachterrasse, Carport
Zimmer
2
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
785 €
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne.helle 2 Ziwhg. Balkon,PKW-Stpl.Laminat,Tageslichtbad in ruhiger Lage Leutsch Parknähe
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,14 €/m²)
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekt! + Erstbezug + Südbalkon + Parkett + Fußbodenhzg. + Bad mit Wanne & Dusche + LED-Licht
Zimmer
2
Wohnfläche
62,96 m²
Miete zzgl. NK
680 € (10,8 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immowelt.de
W 27 - 2RW - Balkon, Kaminanschluss im WZ, Fußbodenheizung, Bad mit Dusche und Wanne
Zimmer
2
Wohnfläche
59,24 m²
Miete zzgl. NK
503 € (8,49 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5-Zimmer-Whg - großes Wohnzimmer, Laminat, Bad mit Badewanne, Lift
Zimmer
2
Wohnfläche
73,72 m²
Miete zzgl. NK
510 € (6,92 €/m²)
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
** MARIENHÖFE | Erstbezug | Balkon | hochwertige EBK | Fußbodenheizung | Design-Vinylboden **
Zimmer
2
Wohnfläche
66,35 m²
Miete zzgl. NK
729,85 € (11 €/m²)
Lage:
Dresden-Albertstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrlich helle und großzügige 2 RWE im 1.OG mit Balkon und Wannenbad
Zimmer
2
Wohnfläche
63,8 m²
Miete zzgl. NK
415 € (6,5 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Regis-Breitingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche 2-Raum Wohnung, Erstbezug nach Renovierung
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
420 € (8,94 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Zwenkau
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefrei und Zentral: Mit moderner Einbauküche und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
53,2 m²
Miete zzgl. NK
655 € (12,31 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
***seniorengerechte, barrierefreie Wohnung mit 2 Balkons***
Zimmer
2
Wohnfläche
94,96 m²
Miete zzgl. NK
570 € (6 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.