Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern6611 Suchergebnisse
Ländlicher Familientraum mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
460 € (4,89 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Oederan
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Willkommen im neuen Zuhause: 3-Zimmer-Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,3 m²
Miete zzgl. NK
460 € (5,73 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
**Zentrum/Römerplatz** 3 Raum Maisonette - Wohnung im Dachgeschoss mit Lift**
Zimmer
3
Wohnfläche
103,81 m²
Miete zzgl. NK
460 € (4,43 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP Whg. / MODERN / neues Laminat / Bad mit Dusche
Zimmer
3
Wohnfläche
57,87 m²
Miete zzgl. NK
460 € (7,95 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Lobstädt hat ne Wohnung frei!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
460 € (5,75 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Neukieritzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raumwohnung für Familie in ruhigem Haus
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
460 € (7,08 €/m²)
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 4 Raum Wohnung inmitten der Görlitzer City
Zimmer
4
Wohnfläche
106,06 m²
Miete zzgl. NK
460 € (4,34 €/m²)
Lage:
Görlitz-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3 Zimmer-Balkon-Carport
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
460 € (6,22 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
MIT BLICK INS GRÜNE! Einziehen & Wohlfühlen - schicke frisch renov. 3-R.-Whg mit grossem Balkon i...
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
460 € (6,67 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++VERMIETUNG+++3-ZIMMER-WOHNUNG+++ZWENKAUER SEE+++BELIEBT+++TOP GRUNDRISS+++BEGRÜNTER INNENHOF+++AUSSENSTELLPLATZ+++
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
460 € (7,67 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Zwenkau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.