11679 Suchergebnisse
1 ... 399 400 401 402  403 404 405 ... 1168

NEU: Leben im Herzen von Dresden - Sie werden sich Wohlfühlen

Zimmer
2
Wohnfläche
49,96
Miete zzgl. NK
370 (7,41 €/m²)
Lage:
Dresden-Albertstadt
Gefunden bei:

+++DRESDEN-MICKTEN+++ Hübsche 2-Zimmer-Wohnung in der Nähe vom Elbepark!

Zimmer
2
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
370 (7,71 €/m²)
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:

ETWAS GANZ BESONDERES! 3-Raumwohnung

ETWAS GANZ BESONDERES! 3-Raumwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
74,8
Miete zzgl. NK
370 (4,95 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:

3-Raumwohnung zu vermieten!

3-Raumwohnung zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,91
Miete zzgl. NK
370 (4,69 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung - kleinere Maisonette Wohnung

Erstbezug nach Sanierung - kleinere Maisonette Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
46,23
Miete zzgl. NK
370 (8 €/m²)
Lage:
Plauen-Siedlung Neundorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schöne 3-Raum-Wohnung in saniertem Gründerzeithaus in Zentrumsnähe von Chemnitz

Zimmer
3
Wohnfläche
73,5
Miete zzgl. NK
370 (5,03 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

2-Raum . modernes Laminat . Bad mit Wanne . Haus mit Aufzug . Stellplatz . Küche ohne Fenster

Zimmer
2
Wohnfläche
65,39
Miete zzgl. NK
370 (5,66 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Frisch sanierte und schicke Wohnung

Frisch sanierte und schicke Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
43
Miete zzgl. NK
370 (8,6 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:

*IHR neues ZUHAUSE* im Grünen... 3 Räume + RENOVIERT + Parkett + Tageslichtbad, gut erreichbar

Zimmer
3
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
370 (7,25 €/m²)
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:

Schöne 3-Raum-Wohnung mit Balkon - Frisch renoviert

Schöne 3-Raum-Wohnung mit Balkon - Frisch renoviert
Zimmer
3
Wohnfläche
68,88
Miete zzgl. NK
370 (5,37 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 399 400 401 402  403 404 405 ... 1168