Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
möblierte Wohnung im Stadtzentrum zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,76 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer mit Laminat, AR und Wannenbad in ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
371 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer • Laminat • Bad mit Wanne • Gartenmitbenutzung • Limbach-Oberfrohna • schnell Termin machen
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,73 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2. . OG - moderne Bodenbeläge - XXL Küche mit EBK * - Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,81 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Raumwohnung in Chemnitz Gablenz
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
307 € (4,15 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und 1 Kaltmiete sparen! 3 Zimmer Wohnung mit Balkon in Chemnitz. EBK möglich!
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Richtig schöne 2-Zi.-Wohnung mit Balkon, Aufzug, Tiefgarage und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,73 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle neu renovierte 3 Raumwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EBK möglich !!! neuer Boden / DG / Balkon und Bad mit Wanne
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,68 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 2- Raumwohnung in historischen Gemäuern mit TOP-Ausstattung - Angerstraße in LINDENAU! ab...
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
620 € (8,38 €/m²)
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.