11303 Suchergebnisse
1 ... 400 401 402 403  404 405 406 ... 1131

Hochwertiges Studentenapartment mit Parkett, Loggia und modernem Bad!

Zimmer
1
Wohnfläche
27
Miete zzgl. NK
380 (14,07 €/m²)
Lage:
Dresden - Südvorstadt-Ost
Gefunden bei:

Antonstr. 40, WE 08 --- 2-Raum-Maisonette mit Einbauküche, 2 Balkonen, Wanne und Dusche

Zimmer
2
Wohnfläche
64,51
Miete zzgl. NK
380 (5,89 €/m²)
Lage:
Plauen-Neundorfer Vorstadt
Gefunden bei:

*FAMILIENFREUNDLICHE - ERSTBEZUGWOHNUNGEN MIT EINGEZÄUNTER PARKANLAGE - HELLE 3 RAUM WOHNUNG *

*FAMILIENFREUNDLICHE - ERSTBEZUGWOHNUNGEN MIT EINGEZÄUNTER PARKANLAGE -  HELLE 3 RAUM WOHNUNG *
Zimmer
3
Wohnfläche
61,4
Miete zzgl. NK
380 (6,19 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Ost
Gefunden bei:

Hochwertig und modern sanierte Wohnung

Hochwertig und modern sanierte Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
380 (7,04 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:

+++WOHNEN IM GRÜNEN+++ Geräumige 2-Raumwohnung mit Wintergarten und kleinem Büro

Zimmer
2,5
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
380 (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:

Zimmer
1
Wohnfläche
29,15
Miete zzgl. NK
380 (13,04 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:

Schicke Dachgeschoss-Wohnung sucht neuen Mieter!

Schicke Dachgeschoss-Wohnung sucht neuen Mieter!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,5
Miete zzgl. NK
380 (4,84 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Hoyerswerda
Gefunden bei:

Ein Wohntraum in zwei Räumen

Ein Wohntraum in zwei Räumen
Zimmer
2
Wohnfläche
70,7
Miete zzgl. NK
380 (5,37 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:

Einziehen und 1 Kaltmiete sparen! 3-Raum-DG-Wohnung - Chemnitz-Kappel.

Einziehen und 1 Kaltmiete sparen! 3-Raum-DG-Wohnung -  Chemnitz-Kappel.
Zimmer
3
Wohnfläche
65,58
Miete zzgl. NK
380 (5,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:

4 Räume mit tollem Ausblick! Zentral in Annaberg!

4 Räume mit tollem Ausblick! Zentral in Annaberg!
Zimmer
4
Wohnfläche
109
Miete zzgl. NK
380 (3,49 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 400 401 402 403  404 405 406 ... 1131