17171 Suchergebnisse
1 ... 401 402 403 404  405 406 407 ... 1718

Hochwertige Sanierung, bevorzugte Lage

Hochwertige Sanierung, bevorzugte Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
62,45
Miete zzgl. NK
406 (6,5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:

5- Raumwohnug/ Erstbezug mit Fahrstuhl und Stellplatz

5- Raumwohnug/ Erstbezug mit Fahrstuhl und Stellplatz
Zimmer
5
Wohnfläche
156,1
Miete zzgl. NK
828 (5,3 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:

Wohnen in Elbnähe!

Wohnen in Elbnähe!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,44
Miete zzgl. NK
430,84 (6,9 €/m²)
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:

Gemütliche Single Wohnung in Bahnhofsnähe

Gemütliche Single Wohnung in Bahnhofsnähe
Zimmer
1
Wohnfläche
31,21
Miete zzgl. NK
175 (5,61 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-West
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ruhig gelegene 2-Zi-Wohnung mit Balkon in grüner Stadtrandlage von Dresden.

Zimmer
2
Wohnfläche
62,41
Miete zzgl. NK
470 (7,53 €/m²)
Lage:
Dresden-Weißig
Gefunden bei:

ERSTBEZUG nach umfangreicher Renovierung !!! Grüne Stadtrandlage - 2 Zimmer mit Balkon!

Zimmer
2
Wohnfläche
62,41
Miete zzgl. NK
515 (8,25 €/m²)
Lage:
Dresden-Cossebaude/Mobschatz/Oberwartha
Gefunden bei:

Singleträume! Wohlfühlwohnung mit hochwertiger Ausstattung und Balkon!

Zimmer
1,5
Wohnfläche
46,8
Miete zzgl. NK
540 (11,54 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:

Frisch renovierte Dachgeschoss-Wohnung

Frisch renovierte Dachgeschoss-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
62,4
Miete zzgl. NK
299 (4,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

schöne helle 2-Zimmer-Dachgeschoß-Wohnung, EBK mgl.

schöne helle 2-Zimmer-Dachgeschoß-Wohnung, EBK mgl.
Zimmer
2
Wohnfläche
62,4
Miete zzgl. NK
319 (5,11 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Großzügige 3-Zimmer mit Laminat in einer TOP-Lage!

Großzügige 3-Zimmer mit Laminat in einer TOP-Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,4
Miete zzgl. NK
240 (3,85 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 401 402 403 404  405 406 407 ... 1718