Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Bautzen Goschwitzstraße - sanierte 3-RWE im Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
490 € (5,51 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilien.de
Sanierte 3-Raumwohnung im Zentrum von Radebeul-West
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
Lieblingsplatz? 3 Zimmer DG-Mais., 360°Tour verfügbar
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
490 € (5,51 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmerwohnung direkt am Elsapark
Zimmer
2
Wohnfläche
56,41 m²
Miete zzgl. NK
490 € (8,69 €/m²)
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnucklige, lichtdurchflutete 2 Raumwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
490 € (6,12 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 2-Raumwohnung mit Wintergarten! ab SOFORT!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
69,11 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7,09 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Großzügige Maisinette DG 3-Zimmer mit Laminat und zwei Bädern in ruhiger Lage!**
Zimmer
3
Wohnfläche
97,97 m²
Miete zzgl. NK
490 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Raum-Wohnung mit Balkon in zentraler Lage von Radebeul-Ost
Zimmer
2
Wohnfläche
69,96 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
DAS PASST DOCH! Gemütliche 3 Raum Wohnung wartet auf Sie!
Zimmer
3
Wohnfläche
85,16 m²
Miete zzgl. NK
489,67 € (5,75 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen Miteinander Füreinander Böttgerhof Meißen
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
489,6 € (6,8 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.