17171 Suchergebnisse
1 ... 402 403 404 405  406 407 408 ... 1718

großzügige helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon

großzügige helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
62,4
Miete zzgl. NK
300 (4,81 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

Geräumige 2 Raum Wohnung in der Görlitzer Südstadt!

Geräumige 2 Raum Wohnung in der Görlitzer Südstadt!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,4
Miete zzgl. NK
310 (4,97 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Über den Dächern des Schlossteiches! Neusanierte 2,5 Zimmerwohnung.

Zimmer
2,5
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
459 (5,88 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Charmante 2,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon in Dresden

Zimmer
2,5
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
700 (8,97 €/m²)
Lage:
Dresden-Bühlau/Weißer Hirsch
Gefunden bei:

+++SCHICKE 2,5R.-WHG.+BALKON+MODERNES BAD+GROSSE WOHNKÜCHE+++

Zimmer
2,5
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
599 (7,68 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:

STILVOLLE WOHNUNG MIT DEM GEWISSEN ETWAS // 2-Raum-Wohnung mit Balkon // NEUBAU PRAGER RIEBECK

STILVOLLE WOHNUNG MIT DEM GEWISSEN ETWAS // 2-Raum-Wohnung mit Balkon  // NEUBAU PRAGER RIEBECK
Zimmer
2
Wohnfläche
62,4
Miete zzgl. NK
780 (12,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

Geräumige 2 Raum Wohnung in der Görlitzer Südstadt!

Geräumige 2 Raum Wohnung in der Görlitzer Südstadt!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,4
Miete zzgl. NK
290 (4,65 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:

// FAMILIEN AUFGEPASST! // 5 ZIMMER ab APRIL //

// FAMILIEN AUFGEPASST! // 5 ZIMMER ab APRIL //
Zimmer
5
Wohnfläche
156
Miete zzgl. NK
699 (4,48 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Colditz
Gefunden bei:

Kurzexposé 28/1/1131

Kurzexposé 28/1/1131
Zimmer
2
Wohnfläche
62,4
Miete zzgl. NK
303 (4,86 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Torgau
Gefunden bei:

Klein, aber fein!!! - Süße 1-Raum in schöner Lage

Klein, aber fein!!! - Süße 1-Raum in schöner Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
31,19
Miete zzgl. NK
170 (5,45 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 402 403 404 405  406 407 408 ... 1718