Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Leipzig / Eutritzsch
Zimmer
2
Wohnfläche
69,46 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,64 €/m²)
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 2-Raum DG-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
56,2 m²
Miete zzgl. NK
298 € (5,3 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Raumwohnung inklusive EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
54,89 m²
Miete zzgl. NK
305 € (5,56 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
** MARIENHÖFE | Erstbezug | Balkon | EBK | modernes Bad mit Dusche | Tiefgarage | Fußbodenheizung **
Zimmer
2
Wohnfläche
59,02 m²
Miete zzgl. NK
661,02 € (11,2 €/m²)
Warmmiete
25 €
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Kaltmieten geschenkt*: renovierte 2 ZimmerWE mit Wohnküche nahe der Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
259 € (5,51 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gestalten Sie mit: große 6-Raum-Familienwohnung in zentraler Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
114,24 m²
Miete zzgl. NK
742,56 € (6,5 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
++Klein aber Mein++
Zimmer
1
Wohnfläche
30,62 m²
Miete zzgl. NK
180 € (5,88 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Greifen Sie nach den Sternen...3-RW mit Aussicht!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
54,89 m²
Miete zzgl. NK
329 € (5,99 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERNER Grundriss im 1. OG + Laminat und Wanne u.v.m.
Zimmer
2
Wohnfläche
52,76 m²
Miete zzgl. NK
269 € (5,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.