Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Helle 2-Raum-Wohnung und Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
62,33 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegte Zweiraumwohnung in ruhiger Randlage von Coswig
Zimmer
2
Wohnfläche
62,33 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,42 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzug im Herbst - jetzt vormerken lassen!
Zimmer
3
Wohnfläche
93,49 m²
Miete zzgl. NK
1.030 € (11,02 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 RW in modernen Wohn- und Geschäftshaus
Zimmer
1
Wohnfläche
31,16 m²
Miete zzgl. NK
220 € (7,06 €/m²)
Lage:
Leipzig-Liebertwolkwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im Regierungsviertel: Lift + Wanne + EBK mgl.*
Zimmer
2
Wohnfläche
62,32 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7,86 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 3 Raum Wohnung Maisonette mit Galerie auf dem Holzmarkt in Bautzen zu vermieten.
Zimmer
3
Wohnfläche
93,47 m²
Miete zzgl. NK
490 € (5,24 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Südvorstadt: Komfortable Neubauwohnung mit großem Balkon und Tiefgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
62,31 m²
Miete zzgl. NK
725 € (11,64 €/m²)
Lage:
Dresden - Südvorstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschoss Wohnung mit dem ganz besonderen Charme sucht Sie.
Zimmer
2
Wohnfläche
62,31 m²
Miete zzgl. NK
280 € (4,49 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
*WOHNEN AUF 2 ETAGEN-frisch sanierte MAISONETTE WOHNUNG mit Aufzug*
Zimmer
4
Wohnfläche
124,61 m²
Miete zzgl. NK
872,27 € (7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DG 2-Zimmer mit Laminat, gefliester Kü., Wanne und Balkon zum Toppreis!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,3 m²
Miete zzgl. NK
279 € (4,48 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.