Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Singlewohnung im ruhigen Innenhof
Zimmer
1
Wohnfläche
45,1 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6,65 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Pegau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Gartenhaus in Kleinzschocher - Ruststraße 26
Zimmer
2
Wohnfläche
53,58 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,47 €/m²)
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
MARKT CARRÉ SCHKEUDITZ - 4-Raum-Wohnung - Nachhaltig & energieeffizient
Zimmer
4
Wohnfläche
100,67 m²
Miete zzgl. NK
1.007 € (10 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2-Raum-Wohnung in begrünter Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
56,83 m²
Miete zzgl. NK
375 € (6,6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Raum-Wohnung in ruhiger zentrumsnaher Lage von Chemnitz-Hilbersdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
81,59 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
++ traumhafte 2-Raum Wohnung mit sonnendurchfluteten Zimmern & schönem BALKON!! ++
Zimmer
2
Wohnfläche
58,63 m²
Miete zzgl. NK
304,88 € (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Mittelbach
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG! Exklusive 2-Raum-Wohnung in zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
45,48 m²
Miete zzgl. NK
395 € (8,69 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:
immowelt.de
Praktischer Grundriss- 4-Zimmer-große Terrasse-Außenstellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
82,3 m²
Miete zzgl. NK
412 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung ! helle 2-Zimmerwohnung mit eigener Terrasse in ruhiger Lage von Striesen!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,27 m²
Miete zzgl. NK
750 € (12,04 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlen auf 2 Etagen
Zimmer
2
Wohnfläche
44,56 m²
Miete zzgl. NK
460 € (10,32 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.