Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Lichtdurchflutete 2-Raum-Dachgeschosswohnung mit Garten und Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
75,87 m²
Miete zzgl. NK
610 € (8,04 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Auf 58qm inkl. moderner EBK, Balkon und Regendusche ins neues Jahr starten!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,69 m²
Miete zzgl. NK
375 € (6,5 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für junge Familien und Paare: 3 Zimmer mit Innenhofbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
76,09 m²
Miete zzgl. NK
870 € (11,43 €/m²)
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2-Raum-Wohnung in begrünter Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
56,83 m²
Miete zzgl. NK
375 € (6,6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Raum-Wohnung in ruhiger zentrumsnaher Lage von Chemnitz-Hilbersdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
81,59 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
++ traumhafte 2-Raum Wohnung mit sonnendurchfluteten Zimmern & schönem BALKON!! ++
Zimmer
2
Wohnfläche
58,63 m²
Miete zzgl. NK
304,88 € (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Mittelbach
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG! Exklusive 2-Raum-Wohnung in zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
45,48 m²
Miete zzgl. NK
395 € (8,69 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:
immowelt.de
Praktischer Grundriss- 4-Zimmer-große Terrasse-Außenstellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
82,3 m²
Miete zzgl. NK
412 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung ! helle 2-Zimmerwohnung mit eigener Terrasse in ruhiger Lage von Striesen!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,27 m²
Miete zzgl. NK
750 € (12,04 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlen auf 2 Etagen
Zimmer
2
Wohnfläche
44,56 m²
Miete zzgl. NK
460 € (10,32 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.