Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern1373 Suchergebnisse
Wohnen mit Terrasse über zwei Etagen !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
470 € (4,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienwohnung!
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
470 € (5,88 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
***4-Zimmer-Familienwohnung im Herzen von Chemnitz - 2 Bäder!***
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
470 € (4,27 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung in Pegau - Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
4
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
470 € (5,8 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Pegau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienwohnung im Zentrum von Scheibenberg - Maisonette - mit kleinem Balkon!!
Zimmer
4
Wohnfläche
85,5 m²
Miete zzgl. NK
471 € (5,51 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Scheibenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 4-Raum-Wohnung mit Balkon in Schönefeld!
Zimmer
4
Wohnfläche
72,75 m²
Miete zzgl. NK
473 € (6,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier ist Platz für Deine Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
77,46 m²
Miete zzgl. NK
473 € (6,11 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
4
Wohnfläche
90,4 m²
Miete zzgl. NK
474 € (5,24 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
4
Wohnfläche
90,4 m²
Miete zzgl. NK
474,6 € (5,25 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
großzügige 4-Zimmer Wohnung mit 2 Bädern im Erdgeschoss, Meerane, am Wettiner Platz erst ab 01.01.2023
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
475 € (4,8 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Meerane
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.