Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
LIVIA-IMMO.DE :-) +ANGESAGTE WOHNLAGE NÄHE KARL-HEINE-KANAL!+SCHÖNE HELLE 2-ZIMMER-WOHNUNG+GROßE ...
Zimmer
2
Wohnfläche
69,9 m²
Miete zzgl. NK
485 € (6,94 €/m²)
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige Erdgeschoss-Wohnung mit eigenem Garten - willkommen in Lauta-Süd!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,33 m²
Miete zzgl. NK
485 € (8,17 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Lauta
Gefunden bei:
immobilien.de
Riesige 3-Raumwohnung unterm Dach!
Zimmer
3
Wohnfläche
97,65 m²
Miete zzgl. NK
485 € (4,97 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Altenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Altbauwohnung mit Balkon und grünem Innenhof
Zimmer
3
Wohnfläche
74,58 m²
Miete zzgl. NK
484,77 € (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Wohnen im grünen Zentrum-Südost - Über den Dächern Leipzigs +++
Zimmer
3
Wohnfläche
57,22 m²
Miete zzgl. NK
484,5 € (8,47 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier macht wohnen Spaß: günstig geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
61,7 m²
Miete zzgl. NK
484,35 € (7,85 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
...sofort frei: neu sanierte 2-Zi.-Wohnung in Löbtau
Zimmer
2
Wohnfläche
56,94 m²
Miete zzgl. NK
484 € (8,5 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Raum-Wohnung mit Einbauküche in Oelsnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
88,11 m²
Miete zzgl. NK
484 € (5,49 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Oelsnitz/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Schicke 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Lauter-Bernsbach ***
Zimmer
3
Wohnfläche
83,5 m²
Miete zzgl. NK
484 € (5,8 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Lauter/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Stadtwohnung und super Lage- Alles ganz nah
Zimmer
2
Wohnfläche
60,46 m²
Miete zzgl. NK
484 € (8,01 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.