Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Schöne helle 2-Raum-Erdgeschosswohnung mit Terrasse in Dresden Leubnitz-Neuostra
Zimmer
2
Wohnfläche
58,27 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,72 €/m²)
Lage:
Dresden - Leubnitz-Neuostra
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
**Exklusive Neubauwohnungen am Stadthafen**
Zimmer
2
Wohnfläche
54,43 m²
Miete zzgl. NK
654 € (12,02 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kaßberg!! mit Einbauküche & € 250,00 Gutschein
Zimmer
2
Wohnfläche
65,68 m²
Miete zzgl. NK
349 € (5,31 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Raum-Wohnung im Hochparterre
Zimmer
2
Wohnfläche
48,65 m²
Miete zzgl. NK
360 € (7,4 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 2-Raum-Wohnung in zentraler Lage von Hohenstein-Ernstthal
Zimmer
2
Wohnfläche
55,38 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,42 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LEIPZIG - ZENTRUM-NORD * ERSTBEZUG NACH STILVOLLER SANIERUNG * 2-ZIMMER-WOHNUNG * 74 qm
Zimmer
2
Wohnfläche
74,38 m²
Miete zzgl. NK
744 € (10 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ab August 2021: Gemütliche 2-Zimmer-Dachwohnung mit geräumiger Essküche, Laminatboden & Badewanne
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
459 € (7,4 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MEGA -》VIDEO / CITY+UNI NAHE OASE, EINBAUKÜCHE + PKW-STELLPLATZ MÖGL. !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und Wohlfühlen - Frisch renovierte 2-Raum Wohnung mit neuer EBK in idyllischer Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
397 € (6,51 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtentanne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2- Zimmerwohnung mit EBK und Terrasse in der Bienertvilla
Zimmer
2
Wohnfläche
62,02 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10,48 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.