Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
+++3-2-1 MEINS+++
Zimmer
4
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,51 €/m²)
Lage:
Zwickau-Neuplanitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
voll möblierte 2-Zimmer Wohnung mit Balkon in Halsbrücke
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
380 € (7,31 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Halsbrücke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
attraktive 2,5 Zimmer Wohnung, EG, Einbauküche im Zentrum von Torgau
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,59 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Torgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Wohnung in zentraler Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
3 Raumwohnung sucht neuen Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
62,5 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,08 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Rabenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein eigenes Zimmer für die Prinzessin
Zimmer
3
Wohnfläche
59,98 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,34 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
hübsche Dachwohnung mit Laminat
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
380 € (7,6 €/m²)
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 2 Zimmer Dachgeschosswohnung mit Tageslichtbad/ Süd Balkon /Gartennutzung /Garage in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,03 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Gornsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
**Schöne 3-Raum-Wohnung mit Balkon und EBK**
Zimmer
3
Wohnfläche
68,14 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,58 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Lage! Moderne Wohnung mit Balkon in ruhigen Wohnviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
61,11 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,22 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.