Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
2. OG mit Aufzug / Bad mit Fenster/Wanne/Dusche + Gäste-WC
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
470 € (5,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
09126 Chemnitz 3-Raumwohnung auf der Bernsdorfer Str. 26 - WE 01 - 1.OGR
Zimmer
3
Wohnfläche
74,98 m²
Miete zzgl. NK
412,39 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein neues Wohnglück für Familien mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
68,93 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Luxuriöse Terrassenwohnung in der "KURFÜRSTLICHEN ORANGERIE"!
Zimmer
3
Wohnfläche
152,63 m²
Miete zzgl. NK
2.265 € (14,84 €/m²)
Lage:
Dresden - Wilsdruffer Vorstadt/Seevorstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-WG im 1.OG in schönster Wohnlage im WOHNPARK OYBINER WALD
Zimmer
3
Wohnfläche
76,94 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,59 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Oybin
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvoll WOHNEN im 3. OG - Design-Boden - Balkon u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
86,6 m²
Miete zzgl. NK
649 € (7,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Studenten -3-Zimmer-Wohnung in einem netten Wohnhaus in Chemnitz mit tollem Hof und Grillecke
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
405 € (4,18 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Familien willkommen | 3-Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
68,14 m²
Miete zzgl. NK
367,27 € (5,39 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
WOHNEN BEI UNS + MITTWEIDA [mit Balkon] [4. Etage]
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,34 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
W 02- 2018 sanierte Wohnung mit Fußbodenheizung
Zimmer
3
Wohnfläche
60,3 m²
Miete zzgl. NK
422 € (7 €/m²)
Lage:
Chemnitz - Borna-Heinersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.