Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern6398 Suchergebnisse
* schöne und helle 2-Zimmer-Wohnung in beliebter Lage *
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
448 € (8 €/m²)
Lage:
Dresden-Cossebaude/Mobschatz/Oberwartha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau - Erstbezug! 2-Raum-Wohnung mit Balkon und Fußbodenheizung
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
575 € (11,06 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne 2 ZKB Wohnung mit Balkon ( DD-SS44-5R )
Zimmer
2
Wohnfläche
60,65 m²
Miete zzgl. NK
483 € (7,96 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Helle 2-RWG im Betreuten Wohnen MIT LIFT; OFFENER KÜCHE UND BAD MIT EBENERDIGER DUSCHE !!**WE 20**
Zimmer
2
Wohnfläche
41,86 m²
Miete zzgl. NK
440 € (10,51 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
exklusives Appartement an der Frauenkirche
Zimmer
2
Wohnfläche
46,72 m²
Miete zzgl. NK
654,5 € (14,01 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
// JETZT EINZIEHEN - Laminat - Balkon - SP TG //
Zimmer
2
Wohnfläche
54,78 m²
Miete zzgl. NK
440 € (8,03 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 Raumwohnung - auch WG geeignet
Zimmer
2
Wohnfläche
55,64 m²
Miete zzgl. NK
456,25 € (8,2 €/m²)
Lage:
Dresden-Gruna
Gefunden bei:
immowelt.de
Die ideale Wohnung für Senioren
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
518 € (7,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
www.r-o.de +++ Wohnerlebnis Innenstadt - Alles in Ihrer Nähe
Zimmer
2
Wohnfläche
59,87 m²
Miete zzgl. NK
824 € (13,76 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Raum-Wohnung mit Möblierung
Zimmer
2
Wohnfläche
68,69 m²
Miete zzgl. NK
463 € (6,74 €/m²)
Lage:
Chemnitz - Borna-Heinersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.