Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
++frisch renoviert++Schöne 2 Zimmer Wohnung mit Balkon in Gohlis-Mitte, Duplex Parkplatz optional
Zimmer
2
Wohnfläche
50,64 m²
Miete zzgl. NK
481,08 € (9,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertig sanierte Wohnung in schöner Ortslage von Auerbach!!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
481 € (6,5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Auerbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorenwohnpark Frauenburgkarree
Zimmer
2
Wohnfläche
68,65 m²
Miete zzgl. NK
481 € (7,01 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug gemütliche 2-Raum-Wohnung - mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
481 € (8,75 €/m²)
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Apartment am Campus
Zimmer
1
Wohnfläche
43,65 m²
Miete zzgl. NK
480 € (11 €/m²)
Lage:
Dresden-Räcknitz/Zschertnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung mit Balkon in Gohlis zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
50,5 m²
Miete zzgl. NK
480 € (9,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienwohnung in haselbrunn, sonniger Balkon, Einbauküche, freier Blick
Zimmer
4,5
Wohnfläche
93,98 m²
Miete zzgl. NK
480 € (5,11 €/m²)
Lage:
Plauen-Haselbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Schönauer Park vis à vis Dunckerviertel: ab 01.06.2023 + 2 RAUM WOHNUNG + KLEINER BALKON
Zimmer
2
Wohnfläche
59,7 m²
Miete zzgl. NK
480 € (8,04 €/m²)
Lage:
Leipzig-Neulindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 4-Zimmer Wohnung im Dachgeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
104,26 m²
Miete zzgl. NK
480 € (4,6 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Reichenbach im Vogtland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SCHICK UND KOMFORTABEL - MIT SONNENBALKON UND LIFT!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
480 € (7,5 €/m²)
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.