Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Zentrale 2-Raum-Wohnung mit Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
62,01 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,48 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Noch fast neu und ganz chic!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
465 € (7,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 2-Zimmer-Wohnung ** Hochparterre ** großes Wohnzimmer ** Tageslichtbad ** sofort Einziehen
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
499 € (8,05 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Frisch saniert! Geräumige 2-RW im Hinterhaus ++
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
549 € (8,85 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschoss! Schöne 2-R.-WE in Zittau!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
349 € (5,63 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral und beliebt! 1-R.-WE in Löbau!
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
177 € (5,71 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in Radebeul - EBK und begehbare Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
527 € (8,5 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Singlewohnung direkt am Markt!
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
190 € (6,13 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhauscharakter - große 2 Raum Wohnung in beliebter Wohnanlage in Medingen
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
496 € (8 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Ottendorf-Okrilla
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Tolles Dachgeschoss-Appartement+++
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
171 € (5,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.