11303 Suchergebnisse
1 ... 413 414 415 416  417 418 419 ... 1131

Großzügige Dachgeschosswohnung im historischen Ambiente

Großzügige Dachgeschosswohnung im historischen Ambiente
Zimmer
3
Wohnfläche
81,5
Miete zzgl. NK
380 (4,66 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Altenberg
Gefunden bei:

Großzügige 4-Raum-Wohnung mit Balkon im kernsanierten Gründerzeithaus im Lutherviertel

Zimmer
3
Wohnfläche
76,39
Miete zzgl. NK
380 (4,97 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

Geräumige renovierte 3-Raum-Wohnung mit großem Wintergarten

Geräumige renovierte 3-Raum-Wohnung mit großem Wintergarten
Zimmer
3
Wohnfläche
97,39
Miete zzgl. NK
380 (3,9 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:

3 Raumwohnung im 1.OG mit Balkon

3 Raumwohnung im 1.OG mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
78,46
Miete zzgl. NK
380 (4,84 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:

große, frisch renovierte 3-Raumwohnung in Zittau Nord

große, frisch renovierte 3-Raumwohnung in Zittau Nord
Zimmer
3
Wohnfläche
87,55
Miete zzgl. NK
380 (4,34 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:

Was für eine 4-Raum-Wohnung

Was für eine 4-Raum-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
72,17
Miete zzgl. NK
380 (5,27 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:

**3-Raum-Wohnung mit Balkon** - Rackwitz

**3-Raum-Wohnung mit Balkon** - Rackwitz
Zimmer
3
Wohnfläche
62,51
Miete zzgl. NK
380 (6,08 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Rackwitz
Gefunden bei:

Schöne 2 Zimmerwohnung

Schöne 2 Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
380 (7,6 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:

ruhige 3-Raum-Wohnung mit Balkon

ruhige 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
74,95
Miete zzgl. NK
380 (5,07 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Tolle Wohnung mit großzügigem Grundriss und bester Ausstattung ...

Zimmer
3
Wohnfläche
77,69
Miete zzgl. NK
380 (4,89 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 413 414 415 416  417 418 419 ... 1131