Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
ERSTER MONAT MIETFREI
Zimmer
3
Wohnfläche
71,6 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6,7 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Neukirchen/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Familien willkommen!
Zimmer
4
Wohnfläche
77,47 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6,2 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei-Zi.-Dachgeschoss-Wohnung mit Tageslichtbad und Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
55,15 m²
Miete zzgl. NK
480 € (8,7 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne helle 3-Raum-Wohnung mit Balkon auf der Löbauer Straße 22 zu vermieten.
Zimmer
3
Wohnfläche
87,42 m²
Miete zzgl. NK
480 € (5,49 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Park am Gießerplatz in Plagwitz + Balkon + Wintergarten + Tageslichtbad + Frisch Renoviert
Zimmer
2
Wohnfläche
57,81 m²
Miete zzgl. NK
480 € (8,3 €/m²)
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte Wohnung - 3-Räume + Bad und Küche auf der Rathenaustraße in Annaberg!!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
helle 4 - Raum - Wohnung nahe der Berliner Straße!
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
480 € (5,05 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen über zwei Etagen ! - modernes Laminat u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Sanierte 5RWE in Bad Düben+++EBK+++Balkon+++günstiger Strom+++
Zimmer
5
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
480 € (5,52 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Bad Düben
Gefunden bei:
immowelt.de
** Erdgeschosswohnung in ruhiger Wohnanlage mit Duschbad und Terrasse **
Zimmer
2
Wohnfläche
55,9 m²
Miete zzgl. NK
480 € (8,59 €/m²)
Lage:
Leipzig-Mölkau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.