Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Top die Dusche gilt...moderne 2-RW mit großem Wohnbereich u. Dusche!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,26 m²
Miete zzgl. NK
329 € (5,95 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen wie im Eigenheim / 2 Raum Wohnung mit großem Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
55,13 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10,88 €/m²)
Lage:
Dresden-Klotzsche
Gefunden bei:
immowelt.de
schicke 2-Raum-Wohnung mit hochwertiger Einbauküche in Uni Nähe
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
357,5 € (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach aufwändiger Sanierung! Kaltmietfrei bis 28.02.2023 / Parkett / Fußbodenheizung / Loggia / edles Bad / EBK möglich
Zimmer
2
Wohnfläche
73,92 m²
Miete zzgl. NK
555 € (7,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Raum-Wohnung mit offenem Wohn-/Essbereich
Zimmer
4
Wohnfläche
69,25 m²
Miete zzgl. NK
362 € (5,23 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohlfühlwohnung mit Tageslichtbad in Dresden-Löbtau!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,46 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
MÜLSEN | ERSTBEZUG NACH SANIERUNG | EIGENE TERRASSE | GARAGE | TAGESLICHTBAD
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
580 € (8,06 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Mülsen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi.-Whg. im 2.OG mit Laminat , Balkon und Bad mit Fenster**
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
399 € (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Dachgeschosswohnung in Wilkau Haßlau zu vermieten !
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,13 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Wilkau-Haßlau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung mit Fernblick in Chemnitz / Schönau
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
476 € (7,93 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schönau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.