Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Großzügige, weitläufige, grüne Wohnanlage---Spielplatz---Sitzecken
Zimmer
3
Wohnfläche
61,9 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,01 €/m²)
Lage:
Leipzig - Grünau-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
61,9 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,01 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hainichen
Gefunden bei:
immowelt.de
Dreiraum-Wohnung in ruhiger zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
61,7 m²
Miete zzgl. NK
309 € (5,01 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Oelsnitz/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im schönen Geyer!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,3 m²
Miete zzgl. NK
307 € (5,01 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Geyer
Gefunden bei:
immowelt.de
Ostvorstadt - 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,9 m²
Miete zzgl. NK
305 € (5,01 €/m²)
Lage:
Plauen-Reinsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1,5-Raum-Maisonettewohnung mit EBK in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
47,92 m²
Miete zzgl. NK
240 € (5,01 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienwohnung mit Balkon und Badewanne
Zimmer
3
Wohnfläche
59,1 m²
Miete zzgl. NK
296 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliche 4-Raum-Maisonettewohnung mit 2 Abstellräumen auf dem Kaßberg
Zimmer
4
Wohnfläche
88,25 m²
Miete zzgl. NK
442 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu! Helle 1-Zi.-Wohnung zu vermieten!
Zimmer
1
Wohnfläche
52,91 m²
Miete zzgl. NK
265 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Küche für Kochspaß!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,5 m²
Miete zzgl. NK
293 € (5,01 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.