Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Super hell + Günstig! 2-Zimmer-Wohnung sucht Sie!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,84 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Leutersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ 2-Raum Dachgeschosswohnung mit Parkett und kleiner Dachterrasse +++
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,84 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Neusalza-Spremberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütlichkeit muss nicht teuer sein!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
275 € (4,44 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EINBAUKÜCHE, XXL-BALKON, AUFZUG ...
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,77 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Wohnen am Kassberg +++ LAMINAT
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
372 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! 2-Raum-Wohnung mit Balkon und Fußbodenheizung
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
685 € (11,05 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
**DIE BESONDERE WOHNUNG - großzügige 6-7-Raum-DG-Maisonnette-WE mit Balkon, 2 Bäder, Stellplatz etc.
Zimmer
7
Wohnfläche
217 m²
Miete zzgl. NK
1.184 € (5,46 €/m²)
Lage:
Görlitz-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekt für DICH - 1Raumwohnung mit Balkon und Dusche
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
180 € (5,81 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zentrum-Ost...Sonnige und große 3-Raum-Wohnung mit Flair!
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,99 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ab August 2021: Gemütliche 2-Zimmer-Dachwohnung mit geräumiger Essküche, Laminatboden & Badewanne
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
459 € (7,4 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.