Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Mit in den schönsten Wohnungen wohnen!!
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
438 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Neubau-Wohnung in Reudnitz - gehobene Ausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
767,96 € (10,52 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Raumwohnungen in Zittau West
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,11 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
! TOP Whg. im 3. OG mit Balkon und Laminat u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
349 € (4,78 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ab sofort verfügbar! 2 Raum Dachgeschosswohnung mit Tageslichtbad in Innenstadtlage
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
295 € (4,04 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
helle, freundliche 3-Raumwohnung mit BALKON in Chemnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
423,4 € (5,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU! 2-Zimmer-Wohnung * Meißen * Parkett + Einbauküche + Balkon + Keller + Stellplatzoption & mehr
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
525 € (7,19 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 3 Zimmer Wohnung mit Balkon! EBK auf Wunsch!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
385 € (5,27 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ Striesen/Blasewitz - großzügiges Wohnen in heller 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche ++
Zimmer
2
Wohnfläche
72,98 m²
Miete zzgl. NK
644 € (8,82 €/m²)
Lage:
Dresden-Blasewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
** Erstbezug nach Sanierung - moderne 3-Zimmer mit Gartenanteil und Fußbodenheizung**
Zimmer
3
Wohnfläche
72,96 m²
Miete zzgl. NK
577 € (7,91 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.