17171 Suchergebnisse
1 ... 420 421 422 423  424 425 426 ... 1718

EINBAUKÜCHE, XXL-BALKON, AUFZUG ...

EINBAUKÜCHE, XXL-BALKON, AUFZUG ...
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
420 (6,77 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

+++ Wohnen am Kassberg +++ LAMINAT

+++ Wohnen am Kassberg  +++  LAMINAT
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
372 (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Erstbezug! 2-Raum-Wohnung mit Balkon und Fußbodenheizung

Erstbezug! 2-Raum-Wohnung mit Balkon und Fußbodenheizung
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
685 (11,05 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

**DIE BESONDERE WOHNUNG - großzügige 6-7-Raum-DG-Maisonnette-WE mit Balkon, 2 Bäder, Stellplatz etc.

Zimmer
7
Wohnfläche
217
Miete zzgl. NK
1.184 (5,46 €/m²)
Lage:
Görlitz-Innenstadt
Gefunden bei:

Perfekt für DICH - 1Raumwohnung mit Balkon und Dusche

Perfekt für DICH - 1Raumwohnung mit Balkon und Dusche
Zimmer
1
Wohnfläche
31
Miete zzgl. NK
180 (5,81 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zentrum-Ost...Sonnige und große 3-Raum-Wohnung mit Flair!

Zentrum-Ost...Sonnige und große 3-Raum-Wohnung mit Flair!
Zimmer
3
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
650 (6,99 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Südost
Gefunden bei:

Ab August 2021: Gemütliche 2-Zimmer-Dachwohnung mit geräumiger Essküche, Laminatboden & Badewanne

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
459 (7,4 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:

Zweizimmer Wohnung in der Bahnhofsvorstadt mit Balkon

Zweizimmer Wohnung in der Bahnhofsvorstadt mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
325 (5,24 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:

2.RW. mit Laminatb., Badewanne, großer Küche, Aufzug u.v.m. in Lpz.-Connewitz zu vermieten!

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
470 (7,58 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:

KLEIN aber FEIN. 1-Raumwohnung mit Einbauküche

KLEIN aber FEIN. 1-Raumwohnung mit Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
31
Miete zzgl. NK
186 (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 420 421 422 423  424 425 426 ... 1718