17171 Suchergebnisse
1 ... 422 423 424 425  426 427 428 ... 1718

Gemütliche Dachgeschosswohnung in Grüna mit Mietergarten

Gemütliche Dachgeschosswohnung in Grüna mit Mietergarten
Zimmer
2
Wohnfläche
49,8
Miete zzgl. NK
254 (5,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Grüna
Gefunden bei:

Miet Mich !!! 2-Zimmer ..... mit EBK!

Miet Mich !!!  2-Zimmer ..... mit EBK!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,8
Miete zzgl. NK
239 (4,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

Schön gelegene 2-Raum-Wohnung mit Balkon und Tageslichtbad

Schön gelegene 2-Raum-Wohnung mit Balkon und Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
49,81
Miete zzgl. NK
284 (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:

2,0-Zimmerwohnung

2,0-Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
49,83
Miete zzgl. NK
280 (5,62 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:

Gemütlich Wohnen - Mit neuer Einbauküche und Gemeinschaftsgarten

Zimmer
2
Wohnfläche
49,85
Miete zzgl. NK
599 (12,02 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:

2-R MITTE IM ZWICKAUER STADTZENTRUM ab 06/23

2-R MITTE IM ZWICKAUER STADTZENTRUM ab 06/23
Zimmer
2
Wohnfläche
49,86
Miete zzgl. NK
350 (7,02 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:

+++ATTRAKTIVE WOHNUNG IN RUHIGER LAGE VON ALTENDORF+++

+++ATTRAKTIVE WOHNUNG IN RUHIGER LAGE VON ALTENDORF+++
Zimmer
2
Wohnfläche
49,87
Miete zzgl. NK
280 (5,61 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:

Schöne 2-Raum Wohnung in Bischofswerda

Schöne 2-Raum Wohnung in Bischofswerda
Zimmer
2
Wohnfläche
49,88
Miete zzgl. NK
290 (5,81 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bischofswerda
Gefunden bei:

Freundliche 2-Raum-Dachgeschosswohnung mit Einbauküche & Badewanne in Chemnitz Hilbersdorf

Zimmer
2
Wohnfläche
49,88
Miete zzgl. NK
225 (4,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

2-Zimmer-Schöne und geräumige Wohnung im Herzen der Stadt

2-Zimmer-Schöne und geräumige Wohnung im Herzen der Stadt
Zimmer
2
Wohnfläche
49,88
Warmmiete
899 (18,02 €/m²)
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 422 423 424 425  426 427 428 ... 1718