17171 Suchergebnisse
1 ... 422 423 424 425  426 427 428 ... 1718

moderne 2 Zimmer, ruhige Lage Seehausgebiet

moderne 2 Zimmer, ruhige Lage Seehausgebiet
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
285 (4,6 €/m²)
Lage:
Plauen-Neundorfer Vorstadt
Gefunden bei:

Weg vom Schuss,doch mittendrin! 2-Raum-DG-Wohnung am Ortsrand von Wyhra mit Blick ins Grüne!

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
450 (7,26 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:

Lang gesucht und endlich gefunden?! - Erstbezug in eine moderne 4-Raum im Loftstil

Zimmer
4
Wohnfläche
124
Miete zzgl. NK
1.289 (10,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Balkonwohnung im Dachgeschoss – Sehmatal-Sehma!!

Balkonwohnung im Dachgeschoss – Sehmatal-Sehma!!
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
310 (5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Sehmatal
Gefunden bei:

Top sanierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in grüner und ruhiger Lage zu vermieten!

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
545 (8,79 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Nord
Gefunden bei:

Gemütliche 2 Raum Wohnung mit Einbauküche

Gemütliche 2 Raum Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
435 (7,02 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Meerane
Gefunden bei:

Möbliert Neues 1-Zimmer Apartment in Dresden-Neustadt!

Möbliert Neues 1-Zimmer Apartment in Dresden-Neustadt!
Zimmer
1
Wohnfläche
31
Miete zzgl. NK
950 (30,65 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:

Herrliches Wohnen im Villenviertel von Bautzen. ****Bei Bedarf mit Einbauküche****

Herrliches Wohnen im Villenviertel von Bautzen.
****Bei Bedarf mit Einbauküche****
Zimmer
3
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
558 (6 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:

2-Raumwohnung in Bestlage von Plagwitz

2-Raumwohnung in Bestlage von Plagwitz
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
800 (12,9 €/m²)
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:

Schön geschnittene 2-Raumwohnung, zentrumsnah

Schön geschnittene 2-Raumwohnung, zentrumsnah
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
449 (7,24 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 422 423 424 425  426 427 428 ... 1718