6398 Suchergebnisse
1 ... 424 425 426 427  428 429 430 ... 640

Super Grundriss; geräumige, helle 2-Raumwohnung mit Laminat; Balkon; Lift; TG!

Zimmer
2
Wohnfläche
72,3
Miete zzgl. NK
578 (7,99 €/m²)
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:

Freundliche und großzügige Wohnung im Neubau! Lift!! Nah zum Stadtzentrum!

Zimmer
2
Wohnfläche
69,89
Miete zzgl. NK
454 (6,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:

Provisionsfreie 2-Raumwohnung mit Balkon in ruhiger Lage !!!

Zimmer
2
Wohnfläche
60,32
Miete zzgl. NK
423 (7,01 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:

Zentral, Ruhig und Sonnig in der Neustadt

Zentral, Ruhig und Sonnig in der Neustadt
Zimmer
2
Wohnfläche
43
Miete zzgl. NK
420 (9,77 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Neustadt
Gefunden bei:

2 Zimmer, Einbauküche, Loggia mit Blick ins Grüne

2 Zimmer, Einbauküche, Loggia mit Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
56,63
Miete zzgl. NK
700 (12,36 €/m²)
Lage:
Dresden-Kaditz
Gefunden bei:

* schöne 2-Zimmer-Wohnung in beliebter Lage mit Balkon *

* schöne 2-Zimmer-Wohnung in beliebter Lage mit Balkon *
Zimmer
2
Wohnfläche
62,35
Miete zzgl. NK
500 (8,02 €/m²)
Lage:
Dresden-Klotzsche
Gefunden bei:

*top* süße 2 Zi. Whg. mit Balkon in ruhiger Wohnlage

*top* süße 2 Zi. Whg. mit Balkon in ruhiger Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
417 (7,45 €/m²)
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:

www.r-o.de +++ Erstbezug am Bischofsplatz - Hier macht Wohnen Spaß

Zimmer
2
Wohnfläche
50,36
Miete zzgl. NK
615 (12,21 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:

Gemütliches Nest mit Tageslichtbad + Balkon am Kaßberg!

Gemütliches Nest mit Tageslichtbad + Balkon am Kaßberg!
Zimmer
2
Wohnfläche
43,73
Miete zzgl. NK
446 (10,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Neubau-Komfort! Moderne 2-RWE mit Balkon

Neubau-Komfort! Moderne 2-RWE mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
625 (9,77 €/m²)
Lage:
Dresden - Leubnitz-Neuostra
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 424 425 426 427  428 429 430 ... 640