Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Chemnitz-Sonnenberg! Sanierte 3-Raum-Wohnung mit Balkon im Dachgeschoss!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,81 m²
Miete zzgl. NK
425 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
quadratisch + praktisch + gut + mit Eckwanne + Schloßchemnitz + sofort frei
Zimmer
2
Wohnfläche
52,88 m²
Miete zzgl. NK
265 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvoll wohnen ... na dann bitte hier ...
Zimmer
2
Wohnfläche
67,84 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
barrierefrei! - mit Balkon, offener Küche und Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
42,3 m²
Miete zzgl. NK
212 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** GEMÜTLICH SINGLE-WOHNUNG MIT BALKON ***
Zimmer
1
Wohnfläche
37,91 m²
Miete zzgl. NK
190 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
* Günstige 2-Zimmer mit Lam., Wanne, EBK und Blk. in uninaher und ruhiger Lage! *
Zimmer
2
Wohnfläche
50,28 m²
Miete zzgl. NK
252 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 3-Raum-Wohnung in schöner Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
58,26 m²
Miete zzgl. NK
292 € (5,01 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 3-Raum-Wohnung - Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
56,06 m²
Miete zzgl. NK
281 € (5,01 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Mülsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum Wohnung in Bahnhofsnähe!
Zimmer
3
Wohnfläche
63,64 m²
Miete zzgl. NK
319 € (5,01 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-WE mit Westbalkon und Blick über den Park
Zimmer
3
Wohnfläche
63,24 m²
Miete zzgl. NK
317 € (5,01 €/m²)
Lage:
Plauen-Reißiger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.