Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
4 Raumwohnung mit Durchgangszimmer und geräumiger Küche
Zimmer
4
Wohnfläche
83,42 m²
Miete zzgl. NK
475 € (5,69 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügige 4-Zimmer Wohnung mit 2 Bädern im Erdgeschoss, Meerane, am Wettiner Platz erst ab 01.01.2023
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
475 € (4,8 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Meerane
Gefunden bei:
immowelt.de
* Große 2 Zi.-Whg. mit Wohn- und Essbereich, Bad mit Wanne und Fenster, Außenstellplatz *
Zimmer
2
Wohnfläche
79,37 m²
Miete zzgl. NK
475 € (5,98 €/m²)
Lage:
Leipzig-Probstheida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3-Raum-Wohnung mit Balkon in ZFH mit separaten Eingang - in sehr ruhiger Wohnlage in Bautzen
Zimmer
3
Wohnfläche
76,5 m²
Miete zzgl. NK
475 € (6,21 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung mit Balkon zum ruhigen Garten - in bester Görlitzer Innenstadtlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
69,55 m²
Miete zzgl. NK
475 € (6,83 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Kuschlige 3 Raum Wohnung auf dem Kaßberg sucht freundliche Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
86,52 m²
Miete zzgl. NK
475 € (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP SANIERT! 3-Raum-Wohnung mit Loggia!
Zimmer
3
Wohnfläche
90,5 m²
Miete zzgl. NK
475 € (5,25 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Wohnung am Rande der Stadt!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
475 € (4,32 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-RW mit Eckbadewanne und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
60,47 m²
Miete zzgl. NK
475 € (7,86 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
2 - Raumwohung mit Balkon, fast an der Uniklinik
Zimmer
2
Wohnfläche
58,9 m²
Miete zzgl. NK
475 € (8,06 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.